Christian BOUILLÉ (1948 - 2005 )

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition, 1999
Technique mixte et collage sur panneau de bois, signée et datée en bas à droite 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat