Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ruth FRANCKEN (1924-2006)
Brûlure, série Wittgenstein Variations, no 4, 1993
Technique mixte sur papier, marouflée sur isorel, signée, datée et annotée au dos
31 x 41 cm
Provenance : vente de la succession Ruth Francken, Hôtel Drouot, septembre 2007
Mes ordres d'achat