François DESNOYER (1894-1972)

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 834EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Le Roussillon, St Jean Plat-de-corts, 1971

Huile sur toile, signée en bas à droite,

étiquette : titrée et datée sur le chassis et annotée ‘«pas à vendre, Souza Desnoyer », collection Souza Desnoyer ?

Mes ordres d'achat