François DESNOYER (1894-1972)

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 224EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Souza à la lecture
Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat