François DESNOYER (1894-1972)

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Paysage
Huile sur panneau, signée en bas à droite, coin en bas à droite légèrement abimé 18 x 33 cm
Mes ordres d'achat