Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 698EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Fleurs et citrons au plat d'étain, 1981
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située « Gentilly » et datée au dos 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat