Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 796EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Les voiliers et steamers, 1989
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située « Gentilly », au dos 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat