Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Jean MARZELLE (1916-2005)

La pendule au bouquet de Fleurs, 1952

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, petite craquelure au milieu dans la partie gauche, rentoilée

60 x 73 cm

Mes ordres d'achat