Jean MARZELLE (1916-2005) (59)

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Un étang en Hollande, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat