Ioan BUNUS (1952-)

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Ioan BUNUS (1952-)
Composition, 1986
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 70,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat