Marc JANSON (1930- 2022)

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Marc JANSON (1930- 2022)
Composition abstraite, 1966
Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat