Lydie CHANTRELL (XX siècle)

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Lydie CHANTRELL (XX siècle)
Les maisons occultes, 1975
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat