Miquel BARCELO (1957-)

Lot 224
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 25 760EUR
Miquel BARCELO (1957-)
Composition
Huile sur toile marouflée sur toile, petites manques de matière Env. 68 x 101 cm
Mes ordres d'achat