Luc LAURAS (1960)

Lot 227
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Luc LAURAS (1960)
Personnages, 1986
Deux crayons gras , signés et datés au dos , Provenance : Galerie Yvon Lambert, troisième expositions 32 x 25 cm (environ) et 25 x 32,5 cm (environ), encadrés Les deux :
Mes ordres d'achat