Louis JAMMES (1958-)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Louis JAMMES (1958-)

Mère et enfant, 1989

Photographie sur étain monté sur panneau de bois, daté en bas à droite, signé, daté, numéroté 1/1, au dos Usure

37 x 31 cm

Mes ordres d'achat