Takeshi SHIKAMA (1948-)

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Takeshi SHIKAMA (1948-)
Silent respiration of forest
Photographie en noir et blanc, signée, titrée et datée 2011-2013, et numérotée 4/9 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat