Katsuhito NISHIKAWA (1949-)

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Katsuhito NISHIKAWA (1949-)
Objet, 1989
Platre, signée et datée sur un des éléments Provenance : Galerie Philippe Casini, Paris Env. 29 (diamètre) x 8 cm
Mes ordres d'achat