Virginie MOUNICOT(1955-)

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Virginie MOUNICOT(1955-)
Angle du vivant 2 elements en acrylique et acier, petits manques, taches et usures 20 x 16 x 6 cm
Mes ordres d'achat