Blasco MENTOR (1919-2003)

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
Blasco MENTOR (1919-2003)

Le picador

Huile sur toile, signée en bas a droite, titrée au dos

65x54 cm

Mes ordres d'achat