Jordi BONAS (1937-2017)

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Jordi BONAS (1937-2017)
La femme pantin
Huile sur toile, signée en haut a gauche, titrée au dos 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat