JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Femme assise
Huile sur toile, signée en bas a droite, dédicacée et contresignée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat