JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Maison rouge
Huile sur toile, signée en bas a droite, contresignée et titrée au dos 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat