Deux presse-papiers à motif de pêle-mêle... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Deux presse-papiers à motif de pêle-mêle

1°/ Saint-Mandé.Presse-papiers à motif de cannes polychromes en pêle-mêle.Diam.5,6 cm, haut.4,1 cm.

2°/ Saint-Louis.Presse-papiers à motif de cannes et torsades polychromes en pêle-mêle (qqs égrenures).Diam.5,7 cm, haut.4,1 cm
Mes ordres d'achat