Louis ARAGON (1897-1982) Le nouveau crève-coeur... - Lot 2 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis ARAGON (1897-1982)
Le nouveau crève-coeur
Paris, Gallimard 1948
Avec autographe signé de l'auteur et d'Elsa TRIOLET
(papier jauni, piqûres, petites taches)
Mes ordres d'achat