Ecole régionaliste Nice, vue prise de la... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole régionaliste
Nice, vue prise de la Villa Venanson
Lithographie en couleurs
Dim (à vue) : 26 x 35 cm
(piqûres, rousseurs)
Mes ordres d'achat