Ecole du XIXème siècle, d'après Raphaël Vierge... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXème siècle, d'après Raphaël
Vierge à l'enfant
Estampe encadrée
(piqûres et pliures)
Mes ordres d'achat