Conrad PORTALIS (XIXème siècle) Femme à... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Conrad PORTALIS (XIXème siècle)
Femme à l'enfant
Dessin au crayon, signé en bas à droite
30 x 21 cm
Mes ordres d'achat