Ecole française du XIXe siècle La veillée... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Ecole française du XIXe siècle
La veillée
Aquarelle sur papier
Diam : 15.5 cm
Mes ordres d'achat