Léon Joseph VOIRIN (1833-1887) Danseuse... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)
Danseuse au tambourin et scène d'intérieur
Crayon et aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 20.5 x 15 cm et 11.5 x 14.5 cm
(rousseurs, piqûres)
Mes ordres d'achat