Attribué à Jean-Louis FORAIN (1852-1931)... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Attribué à Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Maison close
Eau-forte non signée
Dim (à vue) : 10,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat