Ecole française du premier tiers du XIXe... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole française du premier tiers du XIXe siècle
Couple de paysan à la charrette
Crayon et fusain sur papier
Signé en bas à droite Julien de Th. et daté janvier 1825
Dim à vue : 13,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat