Léon Joseph VOIRIN (1833-1887) Scène avec... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)
Scène avec soldat
Crayon et aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 20.5 x 16 cm
(rousseurs, piqûres)
Mes ordres d'achat