Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle
Bergères et troupeau sur fond de paysage au château
Encre brune, aquarelle et rehauts de gouache sur papier
Dim (à vue) : 21.5 x 35.5 cm
(rousseurs, mouillures)
Mes ordres d'achat