Ferdinand Louis JOLLY (1801-1861) Dragons... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Ferdinand Louis JOLLY (1801-1861)
Dragons du Régiment Colonel Général et du Régiment Lanan 1780
Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Dim (à vue) : 16 x 21 cm
(rousseurs)
Mes ordres d'achat