F. SZEWCZIK (fin du XIXème-début du XXe siècle)... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 153EUR
F. SZEWCZIK (fin du XIXème-début du XXe siècle)
Cheval en fuite
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Dim (à vue) : 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat