Ecole russe Vue de Moscou Eau-forte rehaussée... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole russe
Vue de Moscou
Eau-forte rehaussée à l'aquarelle
Dim (à vue) 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat