Ecole suisse du XIXe siècle Chez l'apothicaire... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole suisse du XIXe siècle
Chez l'apothicaire
Deux lithographies rehaussées formant pendant
Dim (à vue) : 19.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat