Victor THEVENIN (XIXème siècle) Pêcheur... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Victor THEVENIN (XIXème siècle)
Pêcheur
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
42 x 27 cm
Mes ordres d'achat