Charles PENSÉE (1799-1871) Bord de rivière... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Charles PENSÉE (1799-1871)
Bord de rivière
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Cachet de la vente Charles Beauverie Mai 1923 en haut à droite
19 x 26 cm
Mes ordres d'achat