M. NOZERAN (fin du XIXe-début du XXe siècle)... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
M. NOZERAN (fin du XIXe-début du XXe siècle)
Pêcheur en bord de mer
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat