A. THIEBAULT (XIXème siècle) Portrait de... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
A. THIEBAULT (XIXème siècle)
Portrait de grenadier
Dessin au fusain et craie blanche sur papier
Signé en bas à droite
Encadré sous verre
Dim (à vue) : 61 x 43,5 cm
(piqûres, taches)
Mes ordres d'achat