Ecole dans le goût du XVIIIe siècle Scène... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole dans le goût du XVIIIe siècle
Scène d'intérieur
Aquarelle et rehauts de gouache
Dim (à vue) 21 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat