Ecole du XXe siècle Nu féminin Sanguine... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole du XXe siècle
Nu féminin
Sanguine sur papier
Signé en bas à droite, daté 1951 et dédicace
Dim (à vue) 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat