Adolphe WILLETTE (1857-1926) Jeune femme... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 319EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Jeune femme et putti
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas gauche
Dim (à vue): 24 x 22,5 cm

On joint une gravure titrée "Le concierge"
Mes ordres d'achat