Leonor FINI (1907-1996) L'homme au turban... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Leonor FINI (1907-1996)
L'homme au turban
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 184/186
Dim (à vue) 39 x 56 cm
Mes ordres d'achat