Stéphane GOURJON (1912) Chevaux en Camargue... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Stéphane GOURJON (1912)
Chevaux en Camargue
Crayon sur papier
Signé, situé et daté 72 en bas à gauche
Dim (à vue) : 12 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat