CHINE, XXe siècle Guanyin en terre cuite... - Lot 204 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle
Guanyin en terre cuite polychrome
Lourd drapé rose et base hexagonale à décor de frise de grecques
H : 32 cm
Mes ordres d'achat