CHINE, XXe siècle Vase double gourde en... - Lot 207 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle
Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et feuillages stylisés
H : 19,5 cm
(monté en lampe, base et col coupés)
Mes ordres d'achat