CHINE, XXe siècle Ensemble de deux vases... - Lot 208 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux vases dont un vase en céramique Nankin et un vase bleu blanc à décor floral.
(cheveux)
H: 33cm
Mes ordres d'achat