JAPON Grand tsuba en bronze doré ajouré... - Lot 210 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON
Grand tsuba en bronze doré ajouré à décor de crabes et de fleurs
8,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat